Navigation

Index

Ass. jur. Sebastian Bütof

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Richard-Wagner-Straße 2
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-70255
  • E-Mail: sebastian.buetof@fau.de

Daniel Messall

  • Tätigkeit: Studentische Hilfskraft
  • Adresse:
    Richard-Wagner-Str. 2
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-70254
  • E-Mail: daniel.messall@fau.de

Kilian Straub

  • Tätigkeit: Studentische Hilfskraft
  • Adresse:
    Richard-Wagner-Straße 2
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-70254
  • E-Mail: kilian.straub@fau.de

Dipl.-Jur. Anna Szyperski

  • Tätigkeit: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Richard-Wagner-Str. 2
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-70254
  • E-Mail: anna.szyperski@fau.de

Martin Mager, LL.B.

  • Tätigkeit: Lehrbeauftragter
  • Adresse:
    Richard-Wagner-Straße 2
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-70252

Anna Lena Helmreich

  • Tätigkeit: Studentische Hilfskraft
  • Adresse:
    Richard-Wagner-Straße 2
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-70254
  • E-Mail: anna.lena.helmreich@fau.de

Dipl.-Jur. Titus Wolf, B.Sc. (BWL)

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Richard-Wagner-Straße 2
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-70255
  • E-Mail: titus.wolf@fau.de

Dipl.-Jur. Sarah Bothe

  • Tätigkeit: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Richard-Wagner-Straße 2
    91054 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 85-70255
  • E-Mail: sarah.bothe@fau.de

Prof. Dr. Michael Fischer